Yoshlarni sog'liqni saqlash sohasida qonun ijodkorligi va parlament tadqiqotining boshqa yo’nalishlariga jalb qilish maqsadida, Toshkent pediatriya tibbiyot instituti talabalari 2019 yil 2 fevral kuni O'zbekiston Respublikasi Oliy Majlisi huzuridagi Qonunchilik va parlament tadqiqotlari institutida bo'lib o'tgan tadbirda ishtirok etdilar.
photo_2019-02-04_00-50-16
Tadbir «Yosh qonunchilar klubi» faoliyati doirasida bo'lib o'tdi, unda klub raisi T. Abbosxonov va institut mutaxassislari bilan uchrashuv bo'lib o'tdi. Uchrashuv yoshlarni O'zbekiston Respublikasi Oliy Majlisi huzuridagi Qonunchilik va parlament tadqiqotlari instituti faoliyati va "Mening fikrim" veb-portali faoliyati bilan tanishtirishga bag'ishlandi.

Главная > Новости > Студенты Ташкентского педиатрического медицинского института приняли участие на встрече в Олий Мажлисе
В целях вовлечения молодежи в законотворческий процесс и другие направления парламентских исследований в области здравоохранения 2 февраля 2019 года студенты Ташкентского педиатрического медицинского института приняли участие на мероприятии в Институте проблем законодательства и парламентских исследований при Олий Мажлисе Республики Узбекистан.
photo_2019-02-04_00-50-16
Мероприятие состоялось в рамках деятельности «Клуба молодых законодателей», где была проведена встреча с председателем клуба Т. Аббасхановым и специалистами института. Встреча была посвящена ознакомлению молодежи с деятельностью Института проблем законодательства и парламентских исследований при Олий Мажлисе Республики Узбекистан, функционированием веб-портала “Mening fikrim”.
photo_2019-02-04_00-50-13
Также на встрече были обсуждены возможности для разработки плана-мероприятий по привлечению молодежи в нормотворческий процесс в 2019 году.