ToshPTI Xalqaro bo’limi rahbari – Sobir Nurxodjayev 27 noyabrdan 1 dekabrgacha bo’lib o’tgan “KOFIH 2018 Global Alumni General Meeting” deb nomlangan Xalqaro anjumanda ishtirok etdi. Tadbir Koreya Xalqaro Sog’liqni saqlash Fondi “KOFIH” tomonidan tashkillashtirildi.
“KOFIH 2018 Global Alumni General Meeting” - dunyodagi sog'liqni saqlash sohasidagi mutaxassislarga tajriba almashish va do'stona munosabatlarni rivojlantirish imkonini beradigan tadbir.
Konferensiya natijalariga ko'ra, O'zbekiston delegatsiyasi konferentsiya ishida "Eng faol ishtirok uchun" nominatsiyasida g’olib bo'ldi.

Главная > Новости > Представитель ТашПМИ принял участие в конференции международного масштаба
Начальник международного отдела ТашПМИ Собир Нурходжаев принял участие в международной конференции “KOFIH 2018 Global Alumni General Meeting” (Республика Корея), который проходил с 27 ноября по 1 декабря текущего года. Организатором мероприятия выступил Корейский международный фонд здравоохранения «KOFIH».
“KOFIH 2018 Global Alumni General Meeting” - это мероприятие, которое позволяет специалистам в сфере здравоохранения из всего мира обмениваться опытом и развивать дружественные отношения.
Также, по итогам конференции делегация из Узбекистана стала лучшей в номинации за "самое активное участие" в работе конференции.