Samarqanddagi konferensiyа
30 noyabrdan 1 dekabrgacha Samarqand shahridagi "Xalq salomatligi, sog'liqni saqlashni tashkil qilish va boshqarish" kafedrasi xodimlari xalqaro ishtirokida ilmiy-amaliy konferensiyada ishtirok etdilar. Konferentsiya "Tibbiyotda innovatsion texnologiyalar" mavzusida bo'lib o'tdi. Konferentsiya Samarqand davlat tibbiyot institutida bo'lib o'tdi

Конференции в Самарканде
С 30 ноября по 1 декабря сотрудники кафедры «Общественное здоровье, организация и управление здравоохранением» в городе Самарканде участвовали на научно-практической конференции с международным участием. Конференция была на тему «Инновационные технологии в медицине». Конференция прошла в Самаркандском Государственном Медицинском Институте.